Бесплатная доставка
по всей Росcии*

  • 2
  • 2
  • 1
  ВНИМАНИЕ!
Только до 31 января действуют специальные условия на складные РИБ! Звоните!

До окончания акции осталось:

дней часов минут секунд

05 04 34 18

 

Товары от
производителя

Проверка и предпродажная подготовка

Магазин
Лодки надувные ПВХ
Моторные лодки
Лодки гребные с навесным транцем
Гребные лодки
Байдарки
Универсальные
Лодки РИБ
Классические
Складные
Лодочные моторы
Моторы 2-тактные
Моторы 4-х тактные
Топливные системы
Комплектующие и аксессуары для моторов
Гребные винты
Mercury / Mariner
25-70 л.с
9,9-25 л.с
25-30 л.с
8-20 л.с
8-9,9 л.с
6-15 л.с.
Honda
8-20 л.с.
25-30 л.с
35-60 л.с
Tohatsu / Nissan
8-9,8 л.с.
9,9-20 л.с.
25-30 л.с.
Электромоторы
Аксессуары для лодок
Чехлы для моторов
Накладки на сиденья
Тенты для лодок
Тент трансформер
Носовой тент
Стояночный тент
Якоря
Помпы
Колеса для лодок
Весла
Крепежные блоки
Снаряжение
Надувные кресла и пуфы
Спасательные жилеты
Гермоупаковки
Эхолоты
Аттракционы
Надувные санки
Санки-ватрушки
Надувные бананы
Фурнитура для лодок
Спасательные средства
Фурнитура
Одежда и обувь
Куртки и костюмы
Обувь
Ботинки S.W.A.T
Резиновые сапоги
Неопреновые сапоги

skidka2.png

green-button.png

Лодки Флинк

b_150_100_16777215_00___images_stories_virtuemart_product_flinc_360l-1.jpgНадувные лодки Флинк (Flinc) — маломерные суда от Питерской компании, известные по всей России. Лодки пвх Flinc отличаются качеством используемых материалов и высочайшими эксплуатационными характеристиками. Разработчики лодок Флинк совершенствуют свою продукцию по всем «фронтам»: за последние годы в лодках реализована непревзойденная защита от истирания, проколов и разрывов материала - 5 слойная армированная ткань немецкого производства Heytex служит до 20 лет; внедрена система отдельных герметичных отсеков, располагающихся внутри баллонов, что позволяет оставаться лодке на плаву в случае повреждения на воде, даже при полной загруженности;строгий контроль на всех этапах производства лодок Flink обеспечивает им повышенный срок службы без каких-либо нареканий со стороны своих владельцев; внешний вид лодок Флинк соответствует высоким европейским стандартам, а итальянская фурнитура дополняет стильный образ.

Особенности моделей надувных лодок Флинк

В первую очередь рассмотрим модели моторных лодок Флинк с точки зрения допустимой мощности моторов. Здесь лодки Flinc делятся на две группы: модели с мощностью мотора до 5 л.с. и более 5 л.с. Указанная мера — условная граница, когда от владельца требуется свидетельство на право управления маломерным судном (при мощности мотора более 5 л.с.). Так, если Вы хотите купить лодку Флинк под мотор мощностью до 5 л.с., то подойдут такие модели: Flinc 290 L и Flinc 290 LA. Следующая ступень — от 6 до 10 л.с. - у моделей Flinc 320 KL, Flinc 320 L, Flinc 320 LA, Flinc 340 K, Flinc 360 KL, Flinc 360 L, Flinc 360 LA.

Технические характеристики позволяют выбрать оптимальный вариант и охотнику, предпочитающему уединенные поездки с тяжелым грузом на борту, и рыбаку, и компании туристов. Длина лодок Флинк колеблется от 2.4 до 3.6 м. Полы - сплошная фанерная слань-книжка, усиленная алюминиевыми стрингерам и имеющая противоскользящее покрытие, либо надувной пол высокого давления AirDeck. Сиденья (банки) — передвижные - крепятся по системе ликтрос- ликпаз, что позволяет быстро и с легкостью подстроить сиденье под себя или пассажира. Лодки Флинк представленных моделей рассчитаны на одного-двух-трех человек. Грузоподъемность: 220-360 кг.

Транцевые лодки с повышенной грузоподъемностью, например Flinc 320 L, изготавливаются из ткани, различной по плотности на бортах и днище — от 700 гр\м2 до 850 гр\м соответственно. Это позволяет лодке нести нагрузку без потери ходовых качеств.

Как лодки Флинк ведут себя в реальных условиях?

Многие лодки Flinc предназначены для движения не только по озерам, но и морям. Характеристики, функциональность, надежность и безопасность, конечно, соответствуют заявленной сфере применения. Для придания курсовой устойчивости используются небольшие кили-плавники из ПВХ, установленные на нижней части баллона в области транцевой плиты (например, Flinc 360 L), они же позволяют уменьшить радиус разворота лодки и вдобавок защищают концевики баллонов от повреждений. Большинство лодок не имеют надувного транца, т. е. плоскодонные — эта особенность позволяет уменьшить вес и габаритность лодки, улучшая ее маневренность, придавая легкость ходу. Лодки Флинк быстро выходят на глиссирование, очень отзывчивы в управлении как при нахождении в них одного человека, так и снаряженные. Форма баллонов позволяет свести к минимуму образование брызг при движении.

Вывод: надувные лодки Флинк отвечают современным требованиям, предъявляемым к качественным маломерным судам - они надежны, функциональны, имеют повышенный срок службы, малый вес, привлекательный внешний вид. За счет разнообразного модельного ряда лодки пвх Флинк нашли своих владельцев среди широкого круга потребителей.

Добавить комментарий

 x 
Корзина пуста

skidka1.png

hit.png

.