Бесплатная доставка
по всей Росcии*

  • 2
  • 2
  • 1
  ВНИМАНИЕ!
Только до 31 января действуют специальные условия на складные РИБ! Звоните!

До окончания акции осталось:

дней часов минут секунд

05 04 34 18

 

Товары от
производителя

Проверка и предпродажная подготовка

Магазин
Лодки надувные ПВХ
Моторные лодки
Лодки гребные с навесным транцем
Гребные лодки
Байдарки
Универсальные
Лодки РИБ
Классические
Складные
Лодочные моторы
Моторы 2-тактные
Моторы 4-х тактные
Топливные системы
Комплектующие и аксессуары для моторов
Гребные винты
Mercury / Mariner
25-70 л.с
9,9-25 л.с
25-30 л.с
8-20 л.с
8-9,9 л.с
6-15 л.с.
Honda
8-20 л.с.
25-30 л.с
35-60 л.с
Tohatsu / Nissan
8-9,8 л.с.
9,9-20 л.с.
25-30 л.с.
Электромоторы
Аксессуары для лодок
Чехлы для моторов
Накладки на сиденья
Тенты для лодок
Тент трансформер
Носовой тент
Стояночный тент
Якоря
Помпы
Колеса для лодок
Весла
Крепежные блоки
Снаряжение
Надувные кресла и пуфы
Спасательные жилеты
Гермоупаковки
Эхолоты
Аттракционы
Надувные санки
Санки-ватрушки
Надувные бананы
Фурнитура для лодок
Спасательные средства
Фурнитура
Одежда и обувь
Куртки и костюмы
Обувь
Ботинки S.W.A.T
Резиновые сапоги
Неопреновые сапоги

skidka2.png

green-button.png

Лодочные моторы MTR Marine

b_150_100_16777215_00___images_stories_virtuemart_product_2-h-taktnyi-lodochnyi-motor-mtr-marine-t-25-bms-161-b.jpgЛодочные моторы MTR Marine — продукция завода Zhejiang Shunfeng Power Machinery Manufacturer Co.,Ltd., находящегося в Китае. Компания существует на рынке с 2000 года и за свою почти 15-летнюю историю добилась успехов как на Родине, так и за ее пределами. MTR Marine производит линейку подвесных лодочных моторов мощностью от 2,6 и выше. Все моторы производятся с учетом специфики эксплуатации в России — у них пониженные «требования» к качеству топлива, уровню загрязненности водоема, в котором они работают, а также увеличенный диапазон рабочих температур.

Компания MTR Marine хорошо зарекомендовала себя среди российских потребителей. Выпуская по 12-15 тысяч моторов год, большую часть из них она экспортирует в Россию. Современное производство отвечает европейским стандартам качества. Продукция завода имеет лицензии и сертификаты международного образца ISO9001:2000. Итак, что же нам как покупателям предлагает компания по производству китайских моторов MTR Marine? Благодаря широкой линейки продукции каждый сможет выбрать для себя тот мотор, который максимально подходит под его требования. Охотники, рыболовы, туристы, люди, проводящие работы на открытых водоемах — MTR Marine подойдут всем.

  • Двухтактные моторы этой марки легко заводятся ручным стартером, работают тихо, устойчивы даже на малых оборотах двигателя. Все элементы мотора (детали и корпус) выполнены из материалов высокого качества (например, первичный пластик). Нанесение нескольких слоев поверхностной эмали обеспечивает мотору мощные антикоррозийные свойства. Двухтактные моторы MTR Marine имеют сравнительно небольшой вес и вполне могут переноситься одним человеком.
  • Четырехтактные моторы MTR Marine мощностью до 20 л.с. считаются одними из самых экологичных моторов не только среди китайских производителей, но и среди общемировых «конкурентов». Экологичность и безопасность этих моторов подтверждена сертификатом соответствия стандартам EPA, а также европейским требованиям по охране окружающей среды. Четырехтактные моторы имеют превосходное соотношение мощности и веса. Мощные и производительные, они не вырабатывают большого количества шума как над, так и под водой. В зависимости от модели у них есть всевозможные девайсы для более комфортного использования. И, конечно, все сказанное выше о материалах и обработке двухтактных моторов, справедливо и в отношении тяговитых четырехтактников.

Подводя итоги, можно сказать, что китайские лодочные моторы, произведенные на заводе европейского качества, подчас надежнее каких-либо «кустарных» моторов. На все моторы MTR Marine дается годовая гарантия. Учитывая, что пользоваться ими можно вплоть до отметки -5 градусов (температура воздуха), период эксплуатации составляет 9 месяцев — тестируйте на здоровье!

Добавить комментарий

 x 
Корзина пуста

skidka1.png

hit.png

.