Бесплатная доставка
по всей Росcии*

  • 2
  • 2
  • 1
  ВНИМАНИЕ!
Только до 31 января действуют специальные условия на складные РИБ! Звоните!

До окончания акции осталось:

дней часов минут секунд

05 04 34 18

 

Товары от
производителя

Проверка и предпродажная подготовка

Магазин
Лодки надувные ПВХ
Моторные лодки
Лодки гребные с навесным транцем
Гребные лодки
Байдарки
Универсальные
Лодки РИБ
Классические
Складные
Лодочные моторы
Моторы 2-тактные
Моторы 4-х тактные
Топливные системы
Комплектующие и аксессуары для моторов
Гребные винты
Mercury / Mariner
25-70 л.с
9,9-25 л.с
25-30 л.с
8-20 л.с
8-9,9 л.с
6-15 л.с.
Honda
8-20 л.с.
25-30 л.с
35-60 л.с
Tohatsu / Nissan
8-9,8 л.с.
9,9-20 л.с.
25-30 л.с.
Электромоторы
Аксессуары для лодок
Чехлы для моторов
Накладки на сиденья
Тенты для лодок
Тент трансформер
Носовой тент
Стояночный тент
Якоря
Помпы
Колеса для лодок
Весла
Крепежные блоки
Снаряжение
Надувные кресла и пуфы
Спасательные жилеты
Гермоупаковки
Эхолоты
Аттракционы
Надувные санки
Санки-ватрушки
Надувные бананы
Фурнитура для лодок
Спасательные средства
Фурнитура
Одежда и обувь
Куртки и костюмы
Обувь
Ботинки S.W.A.T
Резиновые сапоги
Неопреновые сапоги

skidka2.png

green-button.png

Лодки Групер

b_150_100_16777215_00___images_stories_virtuemart_product_img_6819.jpgЛодки «Групер» питерского производства — редкое сочетание невысокой цены и отличного качества. В чем подвох, - спросите Вы. Лодки с надувным дном низкого давления «Групер» пока представлены единственной моделью — Групер-330. Именно по этой причине в производстве лодок все выверено до мелочей, продукция проходит строгий контроль качества и отвечает всем современным требованиям как по функциональности, так и внешнему виду. Ткань ПВХ, из которой выполнена лодка, армированная - соответствует международному стандарту качества EN ISO 9001/2000. В этой модели воплощены все последние наработки в области маломерного судостроения.

Надувная лодка Групер-330 имеет наиболее оптимальные размеры (330*155см), которые подходят большинству рыбаков. В ней удобно плавать как в одиночку, так и в компании еще двух человек. Лодка хорошо идет на веслах и с подвесным лодочным мотором. На воде показывает отличные ходовые качества: маневренная, хорошо управляемая даже на больших скоростях, комфортная для пассажиров — на такой лодке можно смело отправляться на длительную рыбалку. Кстати, Групер-330 отлично подходит для эксплуатации не только на озерах, но также реках и прибрежной морской зоне. Если говорить о безопасности, то лодки Групер достойны высоких отметок. Баллон лодки состоит из трех, полностью автономных, с отдельными клапанами, отсеков. Четвертым отсеком можно назвать надувное дно, тоже полностью самостоятельный элемент конструкции. Толчки и сильные волны бессильны перед надувным дном. В этом преимущества такого типа от лодок с днищем из пайол. Кроме того, лодка с надувным дном низкого давления пружинит при движении, что позволяет практически полностью устранить попадание брызг в лодку.

К вопросу о хранении и транспортировке лодок Групер. Лодки надуваются непосредственно перед использованием, перевозить их уже надутыми на прицепе небезопасно для них самих. Впрочем, их вес сравнительно небольшой и поднимается усилиями одного человека. Как и другие надувные лодки, эти модели поставляются в комплекте с удобной сумкой-переноской. Особенных условий для хранения лодки Групер не требуют. Обработка тальком, просушка, обязательная положительная температура хранения — все это в прошлом. Качественная ткань пвх не боится ни жары, ни мороза, для нее не представляют угрозу плесень и грибок, а также воздействие УФ лучей и горюче-смазочных материалов.

Добавить комментарий

 x 
Корзина пуста

skidka1.png

hit.png

.