Бесплатная доставка
по всей Росcии*

  • 2
  • 2
  • 1
  ВНИМАНИЕ!
Только до 31 января действуют специальные условия на складные РИБ! Звоните!

До окончания акции осталось:

дней часов минут секунд

05 04 34 18

 

Товары от
производителя

Проверка и предпродажная подготовка

Магазин
Лодки надувные ПВХ
Моторные лодки
Лодки гребные с навесным транцем
Гребные лодки
Байдарки
Универсальные
Лодки РИБ
Классические
Складные
Лодочные моторы
Моторы 2-тактные
Моторы 4-х тактные
Топливные системы
Комплектующие и аксессуары для моторов
Гребные винты
Mercury / Mariner
25-70 л.с
9,9-25 л.с
25-30 л.с
8-20 л.с
8-9,9 л.с
6-15 л.с.
Honda
8-20 л.с.
25-30 л.с
35-60 л.с
Tohatsu / Nissan
8-9,8 л.с.
9,9-20 л.с.
25-30 л.с.
Электромоторы
Аксессуары для лодок
Чехлы для моторов
Накладки на сиденья
Тенты для лодок
Тент трансформер
Носовой тент
Стояночный тент
Якоря
Помпы
Колеса для лодок
Весла
Крепежные блоки
Снаряжение
Надувные кресла и пуфы
Спасательные жилеты
Гермоупаковки
Эхолоты
Аттракционы
Надувные санки
Санки-ватрушки
Надувные бананы
Фурнитура для лодок
Спасательные средства
Фурнитура
Одежда и обувь
Куртки и костюмы
Обувь
Ботинки S.W.A.T
Резиновые сапоги
Неопреновые сапоги

skidka2.png

green-button.png

Серия XR sport

b_150_100_16777215_00___images_blog_x-sports_1.JPGНа рынке Санкт-Петербурга сосуществует достаточное количество достойных производителей надувных лодок. И естественно, каждый производитель имеет свой взгляд на вопросы обеспечения рынка продукцией.

Потребитель - рыбак, охотник, турист или просто любитель активного отдыха - имеет свои представления о том, какая лодка ему нужна. Как же разобраться покупателю в том, какая лодка ему подойдет? На что нужно обратить внимание при выборе?

  • Во-первых, покупатель должен понимать, что материал, из которого сделана лодка –это основная составляющая срока службы изделия. Для полноценной моторной лодки плотность материала должна быть не меньше 900 г/м2
  • Вторая по важности составляющая - это пайол (пол лодки). Существует множество типов пайола: надувной, реечный, пластиковый, алюминиевый, фанерный. Фанерный пайол является на данный момент самым востребованным типом. Основные виды используемой для производства пайол фанеры – 9 и 12 мм. Если говорить оплавании под моторами мощностью от 10 л.с. то 9 мм будет явно недостаточно. Так же, для максимальной жёсткости необходим полноценный обвес профиля по периметру пайола и замки стрингера. Эти составляющие, качество и толщина фанеры, наличие профиля влияют на эксплута- ционные и ходовые качества лодки. Остальные параметры и комплектующие определяются в зависимости от назначения лодки.

Таким образом, внимательный покупатель всегда обратит внимание на внешний вид лодки, изучит технические характеристики, узнает о гарантии, дополнит комплектацию удобными для себя аксессуарами. Немаловажными при выборе являются отзывы и рекомендации, полученные после тестирования лодок.

В свою очередь компания < AKVABOAT> предлагает Вашему вниманию новую линейку лодок марки X-River серии XR Sport.

Небольшой модельный ряд компенсируется детальной проработкой каждой модели как в техническом плане, так и в дизайне. Лодки X-River за счёт своего стильного внешнего вида, отличного качества изготовления, продуманных технических особенностей, должны прочно занять свою нишу на рынке лодочной продукции.

В серии XR Sport применены проверенные технические решения, улучшающие конструкцию лодки, надёжность и долговечность.

Материал для изготовления баллонов используется плотностью 1100 г/м2 от немецкой корпорации MEXLER и зарекомендовавшего себя корейского производителя MIRASOL.

Разборный пайол из влагостойкой 12 мм фанеры, плюс алюминиевый профиль по всему периметру пайола придают максимальную жесткость всей конструкции. Это обеспечивает отсутствие вибраций на больших скоростях и высокой волне и служит залогом долговечности вашей палубы.

Скошенные вниз концевики баллонов значительно улучшают управляемость и снижают радиус разворота. Так же эта особенность позволила сместить транец немного назад, тем самым, увеличив внутренний объём лодки.

Для ходовых составляющих серии, путём длительного подбора был разработан надувной киль, угол атаки которого позволяет достигать высоких скоростных показателей. К примеру, модель XR S 330 с мотором Yamaha FMHS 15 л.с. с одним и двумя пассажирами на борту показала 41 км/ч и 38 км/ч соответственно.

На моторных лодках серии XR Sport устанавливается стравливающий клапан, который обезопасит борт лодки от избыточного давления при перекачки, нагревании на солнце, а также ударов о волну.b_150_100_16777215_00___images_blog_x-sports_2.JPG

На проведенных тестированиях были сделаны положительные выводы и об отличных ходовых качествах лодок XR Sport, и о хорошем качестве исполнения. Кроме того, гарантия на лодки X-River составляет 3 года. Такой срок только подтверждает уверенность покупателя в качестве и надёжности данных лодок.

Добавить комментарий

 x 
Корзина пуста

skidka1.png

hit.png

.