Бесплатная доставка
по всей Росcии*

  • 2
  • 2
  • 1
  ВНИМАНИЕ!
Только до 31 января действуют специальные условия на складные РИБ! Звоните!

До окончания акции осталось:

дней часов минут секунд

05 04 34 18

 

Товары от
производителя

Проверка и предпродажная подготовка

Магазин
Лодки надувные ПВХ
Моторные лодки
Лодки гребные с навесным транцем
Гребные лодки
Байдарки
Универсальные
Лодки РИБ
Классические
Складные
Лодочные моторы
Моторы 2-тактные
Моторы 4-х тактные
Топливные системы
Комплектующие и аксессуары для моторов
Гребные винты
Mercury / Mariner
25-70 л.с
9,9-25 л.с
25-30 л.с
8-20 л.с
8-9,9 л.с
6-15 л.с.
Honda
8-20 л.с.
25-30 л.с
35-60 л.с
Tohatsu / Nissan
8-9,8 л.с.
9,9-20 л.с.
25-30 л.с.
Электромоторы
Аксессуары для лодок
Чехлы для моторов
Накладки на сиденья
Тенты для лодок
Тент трансформер
Носовой тент
Стояночный тент
Якоря
Помпы
Колеса для лодок
Весла
Крепежные блоки
Снаряжение
Надувные кресла и пуфы
Спасательные жилеты
Гермоупаковки
Эхолоты
Аттракционы
Надувные санки
Санки-ватрушки
Надувные бананы
Фурнитура для лодок
Спасательные средства
Фурнитура
Одежда и обувь
Куртки и костюмы
Обувь
Ботинки S.W.A.T
Резиновые сапоги
Неопреновые сапоги

skidka2.png

green-button.png

Эхолоты для рыбалки

b_150_100_16777215_00___images_stories_virtuemart_product_153dvuluh.jpgЭхолоты для рыбалки прочно завоевали свою нишу на рынке. Рыбаки по достоинству оценили преимущества использования эхолотов и с каждым годом спрос на них растет. Неудивительно, что и разновидностей эхолотов становится все больше, ведь производители стремятся максимально удовлетворить запросы покупателей. В нашем интернет-магазине представлены модели эхолотов для рыбалки, которые подойдут как для новичков, так и для умудренных опытом рыбаков, которые уже активно используют современные технологии в рыбалке и хотят расширить функционал своего оборудования.

Особенности эхолота для рыбалки

Эхолоты для рыбалки имеют довольно много отличительных черт, несмотря на то, что принцип работы у всех одинаков. Цена эхолота формируется по совокупности этих параметров. При выборе прибора важно понимать свои потребности, а также возможности. Под потребностями мы понимаем ряд следующих параметров. Во-первых, готовы ли вы к работе с черно-белым изображением или воспринимать цветное вам будет удобнее? А может быть ваш вариант — это цветное 3D изображение на экране эхолота? Во-вторых, для каких целей вам нужна помощь эхолота? Только ли отслеживать наличие рыбы в определенном месте водоема, на которое вам укажет прибор или вы хотите сами делать выводы о возможном улове, опираясь на данные эхолота по температуре воды, глубине, состоянию дна и прочим параметрам? В-третьих, нужно определиться с частотой луча, ведь от этого зависит точность прорисовки деталей на дисплее. Например, для двухмерного изображения оптимально подойдет частота 200 кГц, которая формирует обзор длиной до 300 метров под углом 60 градусов, с хорошей прорисовкой объектов, попадающих в радиус действия. Многим нравится возможность самостоятельно выбирать частоту, переключая прибор в зависимости от того, требуется ли широкое или более узкое сканирование подводного пространства.

Как правильно выбрать эхолот для рыбалки

Под возможностями в этой статье мы будем рассматривать условия использования эхолота, в зависимости от вида рыбалки, а именно необходимость купить эхолот для лодки, для рыбалки с берега или вообще для зимней рыбалки. От того, как вы предпочитаете рыбачить, напрямую зависит выбор подходящего эхолота. Так, например, для лодки лучше брать эхолот большей мощности, чем для рыбалки с берега, ведь глубина у берега всегда меньше и брать сверхмощные эхолоты в последнем случае будет нерационально. Если Вам предстоит зимняя рыбалка, то лучше купить эхолот смешанного типа, то есть имеющий функцию просмотра дна сквозь ледовую преграду, либо исключительно «зимние» модели. Также здесь можно отметить способ крепления эхолота — на руку или на удилище. Ручные эхолоты обычно имеют меньшее разрешение экрана, зато более портативные, а крепление на удилище позволяет лучше контролировать процесс сканирования. Также стоит учесть и подсветку экрана, если рыбалка ночью — Ваш конек.

Словом, эхолоты для рыбалки различаются функционалом, мощностью и способом подачи графической информации. Разобраться во всем многообразии моделей и купить эхолот, который оптимально подойдет именно Вам, помогут наши специалисты. Звоните, если вам нужно купить эхолот в Спб или других городах России — мы дадим Вам исчерпывающую консультацию по этому вопросу и поможем определиться.

Добавить комментарий

 x 
Корзина пуста

skidka1.png

hit.png

.